Слабая боль левее подбородка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему может возникать боль (не сильная и кратковременная, но частая) чуть левее подбородка и подёргивание? Продолжается ну наверное несколько месяцев уже. Не знаю как это местно называется, ну как от ямочки в подбородке буквально сантиметр-два провести в левую сторону,. Ходили делать рентген панграмму (?) - все нормально
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 09:28
Здравствуйте, принимаете ли витамины группы Б? Травм ранее не было челюстно-лицевой области, операций? Место на которое вы указываете, скорее всего выход подбородочного нерва из ментального отверстия.
Андрей 2022-02-24 16:27
Нет не принимаю.
Андрей 2022-02-24 16:28
Травм не было точно, было ещё до операции (но она была на верхней челюсти)