Скудные, выделяющиеся в небольшом количестве месячные в 14 лет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и первые месячные начались где-то в 12 лет. Сегодня 30.03.2020 у меня пошли месячные. Но знаете я заметила, что вот уже месяца 3-4 они скудные и выделяются в маленьком количестве. Что это может быть? Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Менструация приходит регулярно, но выделения в малом количестве?
Платная консультация
Сдайте кровь на прогестерон и эстрадиол на 20-23 день цикла, пройдите УЗИ органов малого таза в то же время.