Скудные месячные при Кок
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начала принимать кок по назначению врача (мультифолликулярные яичники). Пропила 3 упаковки, спустя 3 упаковки, месячные скудные, могу целый день ходить с одной прикладной. Это нормально?!
3 ответа
Злата 2020-01-23 04:53
Скажите, пожалуйста, а гормоны при таком синдроме мне нужно будет пить до планирования детей? Или какой-то отдельный промежуток. Мне просто всего 17 лет
Ответ на этот вопрос можно дать после контрольного УЗИ и понимание эффективности лечения или неэффективности. Обычно принимают просто терапевтическим курсом на 3-6 месяцев