Скудные и короткие месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Месячные приходят на 28-32 день, всегда по разному, но всегда в этом промежутке. Но они очень скудные. В первый день выделений не много, красновато-коричневатые по цвету. А на второй день кровь тянущаяся со слизью. На третий вообще почти нет ничего. Потом в следующие дни может так по капле ещё мазать раз в день и все. Делала Узи органов малого таза, все в норме. Рост 166, вес 50. Беременна не была. Никакие препараты не принимаю. О каких нарушениях это может говорить, и какие анализы нужно сдать и что проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:40
Добрый день, это может указывать на аденомиоз тела матки, нужно сделать гистероскопию.