Скудные и чёрные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я была у гинеколога из-за нерегулярных месячных, у меня взяли анализы и сказали, что все в норме. Это было в декабре. Прописали пропить 3 месяца цикловиту для восстановления нормального цикла. Я пью третий месяц, после первой пачки месячные стало уже лучше, а сейчас же, они начались на 29 день цикла, но очень скудные и выделения чёрные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:36
Здравствуйте! Это может быть воспаление либо гиперплазия, необходимо сделать УЗИ