Скрытые инфекции
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал на скрытые инфекции. Все отрицательные, но ДНК чел. (β -актин) положительный. Что это означает? Моя девушка тоже сдала, у нее положительные микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Могу ли я заразиться этим или наоборот быть носителем?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваш результат допустим. У девушки нужно знать вид микоплазмы. Остальные возбудители условно патогенные. Вам нужно еще сдать общий мазок и секрет простаты.