Скрытые генитальные инфекции

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Подскажите каким методом ПЦР сдать анализы на скрытые генитальные инфекции: качественным или количественным? В анамнезе роды осложненные эндометритом и когда то, еже до первой беременности лечила уреаплазмоз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:24
Здравствуйте! Ваше право. Все зависит от того, какие именно инфекции Вы хотите сдать
Платная консультация
Дарья 2015-01-10 13:27
То есть без разницы? Просто не хочется потом пересдавать если в качественном прийдут положительные результаты. Вопрос времени. Хочу обследоваться на хламидии, уреаплазму, микоплазму. На данный момент жалоб нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:29
Тогда, чтобы не пересдавать-лучше сразу количественный