Скрытая инфекция

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я нахожусь на 20 недели беременности. Мне поставили диагноз ХУГИ(мик) и прописали антибиотик мне и мужу. Смотрю в свои анализы и не вижу положительного результата на эту инфекцию. Хочу вас попросить посмотреть анализы и сказать мне есть ли такая необходимость принимать антибиотики. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 18:07
Здравствуйте! Что конкретно Вы лечите?
Платная консультация
Инга 2021-02-20 20:20
Здравствуйте, мне сказали что у меня скрытая половая инфекция. В диагнозе написали ХУГИ(мик). Я не могу понять что конкретно мне нужно лечить потому что в анализах везде указано отрицательно.