Скрип позвоночника
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила что при повороте туловища налево или направо (таз не двигается) возникает скрип отдающий в горло и по всему позвоночнику, как будто не хватает смазки. Что это может быть? Что с этим делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Гимнастика, бассейн. Чем больше будет движений, тем быстрее это пройдет