Скрининг риск ПИ
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 20 недели беременности, вчера делала второй скрининг, врач сказала, что все нормально. Но придя домой я прочитала в заключении узи-риск ПИ. Хотелось бы узнать, что это за риск тк на прием только через неделю.
Теги: пи на скрининге это что, что такое пи на скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-06 16:16
Здравствуйте,
предоставьте заключение.