Скрининг, расшифровка, очень нужна помощ

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, врачи в поликлинике отказываются расшифрововать мой первый скрининг, очень переживаю за это. Все ли в порядке с беременностью и показаниями по скринингу, чего опасаться и чему радоваться. За раннее благодарна вам за помощ в моей проблеме.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-26 09:49
Здравствуйте
Риски низкие то есть, по этому скринингу не нужны были дополнительные действия.

Платная консультация
Людмила 2019-11-26 14:39
Извените за беспокойство, мой гениколог говорит, что занижен уровень мом хгч, и то что угроза невынашивания поэтому. Верный ли диагноз ставит врач?
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-26 15:02
Нельзя делать такие выводы по показателям ХГЧ. Особенно если эти показатели получены 7 недель назад.
Смысл скрининга в немедленной оценке его результата. И результатом является оценка рисков патологии, и ничего больше.
Платная консультация
Людмила 2019-11-26 23:12
Доброй ночи, на ваш взгляд рисков нет?
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-26 23:15
Риск есть всегда, вопрос в том каков он.
Я дала вам ответ в первом сообщении.