Расшифровка теста
Спрашивает: Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ольга 38 лет вторая беременность первый ребёнок здоров, делала
1 скрининг узи на 12 недели и сдала кровь, пришли результаты, написано консультация генетика, Будьте добры скажите стоит волноваться, и каковы мои результаты. Спасибо.
Теги: 1 скрининг при беременности, первый скрининг при беременности, 1 скрининг при беременности расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-22 13:05
Здравствуйте,
у Вас высокий риск патологии плода, это показание к инвазивной диагностике.
Лучше всего как можно скорее начать очное обсуждение вариантов действий.