Скрининг первого триместра:
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболиваний ни каких у меня хранических нет
Здравствуйте, меня завут Алина я получила результаты но нечего не поняла, можыте пожалуста сказать у меня все харашо з ризультатами з врачом я ищо не советовалась потому что выходние а волнуюсь очень. Зарание большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски, никаких показаний к дополнительным исследованиям нет.