Скрининг микрофлоры урогенитального тракта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. На данный момент я планирую беременность. Пришли результаты скрининга микрофлоры урогенитального тракта. Можете пожалуйста расшифровать. Что это значит? Ничего не беспокоит, не болит, зуда нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-07 21:40
Добрый вечер, у Вас есть бактериальный вагиноз, если интересует, я Вам могу индивидуально расписать весь план лечения через приватный вопрос.