Скрининг крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33.7
Здравствуйте, помогите пжл! Отправили к генетикуДвойной тест 1: 92! ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ 5 ЛЕТ НАЗАД -ДЕЛАЛИ ПРОКОЛ -ТОЖЕ двойной тест был 1: 94! Не понимаю у нас с мужем есть какое то заболевание хромосомное? В эту беременность опять отаравляют сдавать лиюо кровь(20т р стоит) либо прокол в 16 нед. Результаты 3 недели ждать.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-01 10:59
Здравствуйте
У Вас низкий риск, главный результат это показатель комбинированного риска.
У Вас нет показаний для инвазивной диагностики.
Как закончилась первая беременность?