Скрининг 1 триместра ошибки ввода данных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста
У меня был взят скрининг на кровь 1 триместра в на сроке 13 нед. 6 дн., при этом никаких предупреждений о диете и стрессе а также не принятие гормональных препаратов не было, шел воспалительный процесс цистит, в дополнение ко всему записали не верный вес 47 кг вместо 77 и возраст 35 лет, ПАПП показал 0,34, а В-ХГЧ 2,73, итог риск СД 1/14
Узи при этом делали несколько специалистов в 12.6 нед., 18 нед. И 21 нед. Никаких аномалий не выявлено
Мог ли ввод искаженных данных показать такой высокий риск, я так поняла рассчитывает всё компьютер?
Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-06 10:40
Здравствуйте,
мог.
Но как именно - не известно без пересчета.