Скрининг 13 недель

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам скрининга, беременность 13 недель, фото прилагается, смущает двойной тест выше порога, черта находится на зеленом поле, что это означает? Гинеколог сказала все в норме. Насколько велика вероятность в синдроме Дауна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:41
Здравствуйте, заключение нужно рассматривать в комплексе, для вашего возраста - вы находитесь в зоне минимального риска по ВПР