Скриниговое исследование и вич
Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте 5 лет назад был партнер инфицированный. Через пол года узнала проверилась анализы крови были отрицательные. И успокоилась. Сейчас узнаю что может и выявиться болезнь и через года (так ли это? И может ли скрининговое исследование биоценоза урогенитального тракта выявить ВИЧ. Спасибо заранее.
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Вопрос не по адресу. Вам к инфекционисту