Скрежет зубами ночью

Спрашивает: Василий Чернышов
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Временами кровотечение носом
Здравствуйте, ребёнок постоянно скрежещет зубами во сне, как то можно что то сделать, узнать причину, а то все зубы сотрёт, прям смыкает сильно и скрежет как щебень полощут, очень не приятно слышать, да и зубы страдают, кто может дать совет, ответ и рекомендации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:50
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.