Скованность в пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста какое нужно лечение по результатам мрт. Боли ноющего характера не постоянные. Скованностьв основном при ходьбе. В лежачем положении нечего не болит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-15 19:18
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»