Скопление очень мелких розовых прыщиков на животе
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Раньше очень часто болел бронхитом, насморком, сейчас ничего такого
Здравствуйте, на боковой части живота появились мелкие розовие прищики в одной кучке, етих прыщиков было меньше помазала зелёнкой, думала пройдет, а их стало больше, (кучка в объеме увеличилась) не чешутса, не краснеют, светло розовие, почти бесцветные и очень мелкие, било похожее на ручьке летом, но не увеличивалось, прошло остался белий след похож на шрам, тоже не чесалось не краснело
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Сколько времени существует?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии без зеленки!
Под зелёнкой ничего не видно (
Сколько времени существует?
Под зелёнкой ничего не видно (