Сколько выводится жинале

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера приняла таблетку Жинале, так как произошла казусная ситуация. Сегодня проснулась с болью в горле и надышащим носом, будто бы простыла. Может ли это быть побочка от ЭК? и можно ли пить какие-либо лекарства, если выпила Эк? Прочитала в интернете что таблетка выводится около 3 суток из организма, т. е в течении трёх суток нельзя ничего пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 10:23
Здравствуйте ! Нет не связанно. Лечиться можно
Платная консультация
Ксения 2022-01-31 10:26
Спасибо большое за ответ! Т. е антибиотики или противовирусные никак не повлияют на действие ЭК?