Сколько времени нужно воздерживаться от курения перед визитом к наркологу?

Спрашивает: Alyonochka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я курю уже полгода (обычные сигареты). Зависимости ещё нет. Послезавтра предстоит проф. Осмотр у врача нарколога. Сколько времени мне нужно воздерживаться от курения, чтобы нарколог мне поставил допуск к работе с детьми? (я педагог)
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-30 12:14
Здравствуйте. Курение не является медицинским противопоказанием для работы с детьми. Воздерживаться от курения нет необходимости.