Сколько сохраняется противозачаточной эффект после последней таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, полгода пила противозачаточные таблетки Джесс плюс, сейчас решила сделать небольшой перерыв и порвался презерватив с момента последней таблетки прошло уже 14 дней, надо ли пить эскапел (тк его я уже купила или же можно обойтись)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-10-09 17:16
Спасибо, подскажите ещё, пожалуйста, много ли побочек у этого препарата, а то в интернете есть очень негативные отзывы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 19:54
Екатерина, все побочки указаны в инструкции. Более нового я Вам ничего не скажу