Сколько раз в год можно принимать кок без перерыва

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите, пожалуйста. Принимаю линдинет 20 уже 7 лет. В конце июля без перерыва пила 2 пачки подряд. Могу ли я повторить также сейчас. Я заканчиваю сейчас первую и в начале ноября вторую хотела бы. Можно ли так сделать без последствий для организма? Или мало времени прошло? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:36
Здравствуйте. Обычно рекомендуют 1 раз в год. Не более. В крайних случаях - 2 раз в год.