Сколько принимать L-тираксина, при результате анализа т4 св-ный 0,925

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабед 2 типа, и частично удалена щитавитка
Здравствуйте, сколько принимать L-тираксина результате анализа т 4 свободный-0,925, зарание спасибо, прооперирована 2003 году, был дифузный зоб, кусочек оставили, бросила пить Lтироксин самостоятельно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-21 00:46
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для анализа.
  2. Анализ крови на ТТГ Вы сейчас не сдавали? Если сдали, то укажите результат с лабораторными нормами.
  3. Когда именно Вы прекратили приём Л-тироксина (дата)?
  4. Какую дозировку Л-тироксина Вы принимали?
С уважением, Надежда Сергеевна.