Сколько принимать лекарство. Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, У меня поставлен диагноз тромбоз нижних конечностей и было выписанно лекарство. Хотела бы у вас узнать нужно его пить мне теперь всю жизнь или же нет? Принимаю Ксарелто. Принимаю уже 3 месяца.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос решается с вашим лечащим врачом. Все зависит от причины тромбоза, его изменения в динамике, необходимо обследоваться у гемостазиолога, онколога и на основании этого всего принимать решение о длительности приёма. Я вам не смогу ответить на этот вопрос не видя вас.