Сколько пить конкор
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и все. Но сердце было сбито с ритма около 2 лет, пока не дошла до врача
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько нужно принимать по времени конкор 2.5 мг. Назначили от экстрасистолов 1 таблетку в день утром, а сколько пить не сказали. И скажите может ли он снижать давление? После каждого приема чувствую слабость и головокружение.
1 ответ
Обычно антиаритмические препараты назначают на постоянный прием.
Да, он снижает давление.