Сколько мне осталось жить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисплазия
Здравствуйте, Обратилась к гинекологу т. к мажет она отправила на мазок, по мазку ответ пришёл впч 33 тип. Ещё у меня дисплазия. Кольпоскопия в норме(претензий нет)
Узи малого таза: признаки поликистоза. Эндометрий 0.58 мм
Скажите пожалуйста на сколько все печально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 20:05
Здравствуйте! Если дисплазию лечите, то не настолько печально.
Платная консультация
Татьяна 2022-06-23 20:14
Ответьте пожалуйста. Эндометрий после родов 0.58 мм это патология или можно исправить?