Сколько капсул акнекутана нужно пить день, при среднем количестве прыщей?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алина Викторовна, я бы хотел узнать вас о том сколько раз в день надо пить акнекутан?
При среднем количестве прыщей
19 лет, 65 килограмм
Испробовал очень много средств, ничего не помогло
Посоветовали акнекутан
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-21 08:11
Здравствуйте

Лечение Акнекутаном должно проводиться под очным наблюдением дерматолога.

Это серьезный препарат, который имеет серьезные побочные эффекты.

Этот препарат не для самолечения.