Сколько капсул акнекутана нужно пить день, при среднем количестве прыщей?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алина Викторовна, я бы хотел узнать вас о том сколько раз в день надо пить акнекутан?
При среднем количестве прыщей
19 лет, 65 килограмм
Испробовал очень много средств, ничего не помогло
Посоветовали акнекутан
При среднем количестве прыщей
19 лет, 65 килограмм
Посоветовали акнекутан
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Лечение Акнекутаном должно проводиться под очным наблюдением дерматолога.
Это серьезный препарат, который имеет серьезные побочные эффекты.
Этот препарат не для самолечения.