Сколько капелек Аквадетрим в сутке можно попить?

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с наступающим с новым годом! Посоветуйте мне пожалуйста как пить при планировании беременности Аквадетрим? Врач назначил мне Вигвнтол по 10 капель в дееь. Вигантол уже не продают. Купила АкваДетрим. Сколько капелек мне пить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-05 18:03
Здравствуйте.
Соотношение вигантола и аквадетрима 1: 1, т. е. 10 капель одного равны 10 каплям другого.
Всего хорошего.