Сколько дней лечится грибок Полижинаксом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Сегодня гинеколог сказала, что по результатом мазка у меня грибок и выписала свечи полижинакс 6 дней по одной. Но в инструкции написано что 12 дней курс, а 6 для профилактики. Хватит
ли 6 дней в таком случае? Или лучше 12 пролечиться? И можно ли при месячных их использовать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 20:54
Здравствуйте! Да хватит, скорей всего
Платная консультация
Катя 2022-06-10 20:57
Спасибо за ответ! А при месячных можно? Или подождать лучше пока пройдут?