Месячные на середине приема противозочаточных
Спрашивает: Александра Попова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пропустила 2 (10 и 11) таблетки джес плюс. Выпила их сразу 2 когда должна была пить 12ю по графику (пью перед сном) А 12ю выпила на следующий день утром. Пошло кровотечение. Продолжила принимать по графику. Сегодня день 15ой таблетки. Кровяные выделения все ещё обильно льют. Что делать? Когда они прекратятся и как сейчас принимать таблетки?
3 ответа
Здравствуйте. Когда прекратятся никто не скажет. Стоит продолжать прием и добавить кровоостаналивающие
Платная консультация
Александра Попова 2021-09-06 17:30
Спасибо большое за ответ!) То есть новую упаковку начинать не надо? Полностью заканчивать эту начатую?
Просто у меня +- 3 месяца назад такая же ситуация была(сейчас думаю скорей всего тоже пропустила таблетку и не заметила) продолжала принимать по графику. Выделения продолжались до начала новой пачки (2-3 недели)
Сейчас также? Принимать и просто ждать когда пройдут?
Возможности обратится на прием к врачу нет. (