Сколько длятся выделения после аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 10 дней назад сделала хирургический аборт на сроке 4 -5 недель. Через три дня сделала узи, все нормально, но обнаружили миому 2.5 см. На данный момент уже прошло 10 дней после аборта, а у меня до сих пор выходят слизисто кровяные выделения. Скажите это норма или стоит идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-23 14:06
Добрый день. Обычно через 10-14 дней после процедуры мы рекомендуем провести контроль УЗИ.