Сколько держится температура при боррелиозе и бывает паралич конечностей временный

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына обнаружили боррелиоз. Пролечились доксициклином и антибиотиками в инфекционной больнице. После выписки вновь поднялась температура держится 38,4 и иногда парализует руки и ноги.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 21:36
Виктория! По таким скудным данным невозможно понять чем болел пациент, какие были проявления, когда все это произошло, был ли обследован клещ! Т. е. масса вопросов. А по ситуации с ребенком: обязательно провести осмотр у невропатолога и обратиться на осмотр к инфекционисту.