Температура 37-38 держится несколько дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2месяца
Здравствуйте, ребенку год и 2 месяца. Во вторник ели арбуз, малину, черешню и гуляли на улице(был ветер), к вечеру поднялась температура 37.3-38.5 и сбиваю я нурофеном, цефеконом, ибупрофеном. Сегодня начала давать свечи виферон и ромашку. Стул нормальный к педиатру попаду только завтра к вечеру. Уже 4 день температура стоит. Подскажите пожалуйста. Правильно ли я делаю и что делать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-10 16:33
Добрый день.
Без осмотра сложно что-то предложить.
Нужен осмотр врача, до этого - продолжайте лечение, покой, обильное питье.
Всего доброго.
ИринаН 2016-07-12 16:45
Спасибо за ответ. После свечей применения свечей виферон на 3 день температуры уже не было.