Как сбить высокую температуру держится 11 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня температура держится уже 11 дней. На прошлой неделе вызывала скорую помощь с четверга на пятницу температура поднялась 40.5 и тахикордия была сказали какие пить таблетки но они мне не помогают два дня вроде бы забила температуру но она опять начала подниматься. На этой неделе в пятницу была у врача но он мне не чего вразумительного не сказал. Дал направление на мачу и кровь даже не послушал и не измерил давление.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 13:45
Наталья! Сдайте ОАК, ОАМ, пройдите Флюорографию легких, осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Только после очного осмотра и имея данные анализов, можно сделать вывод какую инфекцию вы переносите -вирусную или бактериальную. Всего доброго.