Сколько актуальны анализы на гормоны?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос. Сколько актуальны анализы на женский гормональный профиль? Сдавала в начале декабря, к врачу попаду только в начале февраля. Отправят ли пересдавать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Это зависит от целей обследования, результатов анализов и подхода Вашего доктора. Я обычно не назначаю лечение по анализам, которые сдавались 2 месяца назад.
С уважением, Надежда Сергеевна.