Сколиоз в 30° на снимке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, забрал результаты рентгена позвоночника для военкомата, и очень удивился. Откуда взялось искривление влево под углом в 30°, если на снимке искривления практически не видно? Также сходя до рентгенографии к ортопеду, мне сказали, что сколиоза улучшился и практически пропал. Следующее посещение ортопеда в четверг-пятницу.
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Дмитрий 2019-01-22 11:51
Или же у него так выглядит градус.?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:25
Не стоит путать почерк врача с заключением. Указано 3 и значок градуса