Сколиоз помогите
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сколиоз можете по фото сказать какая это стадия и какие лучше упражнения делать, и какую мышцу закачивать чтобы исправить, И можно ли исправить этот сколиоз в 15 лет помогите пожалуста
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Не так все просто. Обязательно нужно выполнить рентген. Исключить все аномалии развития. Не так все просто