Сколиоз подростка 14 лет, что на рентгене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день. Обратились к ортопеду, дочка 14 лет, рост 167, вес 43, сильно сутулится вперёд, грулная клетка как бы внутрь. Мышечная система слабо развита. Врач после осмотра отправил на рентген. Вот результат. Повторно к врачу попадём нескоро, запись далеко. Можете дать рекомендации по данному рентгену.
Теги: сколиоз 1 степени рентген
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-02 03:52
Здравствуйте! Гимнастика и бассейн - задача укрепление мышц спины ежедневно