1
Склероз МК с МР 2 ст. ТР 1 ст
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно более подробно пояснить про анализы УЗИ. Склероз МК с МР 2 ст. ТР 1 ст. Чем это чревато? От чего? Лечится и как лечить? Какие последствия могут быть? По подробнее пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа
Наталья 2020-04-29 11:04
И по заключению, на скрине, что можете сказать?
1
Здравствуйте недостаточность клапанов 1-2 степени патологией не является, все у вас по узи в норме