Расскажите по подробнее пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму.
Два месяца назад поднялось давление 142/100. С тех пор давление каждый день в диапазоне 130(150) /82(102) пульс от 75 до 95 уд/с. Болевые спазмы в области шеи под челюстью отдаёт в уши. Щитовидная железа на УЗИ в норме. Тремор в руках и подкачивание всего тела в ритм сердца. Пропила месяц рибоксин и магнелис в6, также иногда принимаю флуоксетин, состояние не улучшается. С каждым днём быстрей устаю и появилась одышка. Возраст 40 лет, вес 55 кг, рост 157 см.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ ничего опасного нет. Сделайте узи сердца, чтобы исключить его патологию. Сдайте общий анализ крови (низкий гемоглобин может давать подобные симптомы).