Склеродермия синдром рейно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Вадим Владимирович, мы обратились к вам и записались к вам на прием, моей дочери 10лет не могли выставить диагноз три года, на данный момент мы оьследуемся во Львовском детском мел центре у Бойко Ирины Евгеньевны, она нам выставила диагноз склеродермия синдром Рейно, но лечения конкретного не назначено, есть ли смысл обратиться к вам? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-12 18:40
Здравствуйте.
Мы с Вами уже проговорили по телефону.
Во Львове, на сегодня одна из сильнейших школ по иммунологии и системным заболеваниям.
Придерживайтесь одного специалиста. Не распыляйтесь. Того не стоит.
Если по началу будут вопросы - позвоните. Первое время 2-3 раза отвечу, подскажу. Дальше втянетесь, поймёте и всё станет на место и будет хорошо.
Удачи.
Оксана 2018-12-17 11:50
Спасибо Вадим Владимирович
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-17 16:21
Спасибо.
Всего доброго.