Складка подмвшкой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери под одной подмышкой какая то странная складка. Боль не испытывается при нажатии, есть небольшая точка, вроде прышика, появилась полгода назад. Может сделать узи? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. 3ье фото - это привычное вертикальное положение? Есть ощущение, что проблема в позвоночнике-сколиоз