Скиненг 34 г как развивается ребёнок
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, близорукость.
Здравствуйте, а можете помочь в вопросе по скринингу, мне написали на УЗИ риск какой-то плода ауте что это значит и я приложила документ ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:59
Здравствуйте! Риски низкие, норма