Скажитеэто не рак груди?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У меня на груди появилось какое то красное пятнышко, оно даже чуть чуть гноится. Уже боюсь, что это рак груди. Скажите это не рак груди. Появилось 2 дня назад. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: рак груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-29 07:34
Здравствуйте!
не похоже на онкологию. Возможно обычный фурункул. Но сделайте узи и убедитесь в этом