Скажите, всё ли нормально по скринингу?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Вторая беременность, срок 17 недель, на сроке 13 недель, а именно 3 января была на скрининге. Только сегодня дали листочек с результатами. Очень хотелось бы знать, всё ли в норме? И что значат всё эти цифры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 20:17
Добрый день. По скринингу риски аномалий развития низкие
Платная консультация
Олеся 2022-02-07 21:35
А скажите пожалуйста, что значат значения написанные ниже, где 1 из 226,1 из 518,1 из 3126, что это? Для чего они?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 22:16
Это опасные состояния которые могут быть во время беременности. У вас тоже низкие риски