Скажите пожалуйста, что это может быть скалиоз!?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, девочке 12 лет сделали эмрт, пишут начинающая грыжа Шморля L3, признаки спондиартроза, а через 2 недели ребёнок ходит таз в лево, плечо левое ниже правого и где грудь как бы горб появился, что это? Заранее спасибо.
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-24 08:54
По вашему описанию похоже и на сколиоз, но без рентгена не обойтись