Скажите пожалуйста, беременна ли я?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от петтинга, но на тот момент шли месячные. День вообще не помню. Но очень сильно волнуюсь. Было это в июле прошлым летом. Оба были в одежде, у меня штаны, трусы и прокладка. Движения были точно такие же как по половом акте. Очень волнуюсь. Кончал он себе в трусы. Но вот ещё, занимались мы этим делом через день, бывало каждый день. Очень волнуюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 13:34
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Диана 2020-04-23 14:18
Спасибо вам огромное! За такой быстрый ответ. Безумна вам благодарна